W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Анкета

1. Ф.И.О
2. Пол
3. Возраст
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.)
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)
8. Связь
9. Согласны выполнять правила ролевой?
10. Статус

0

2

Анкета

1. Ф.И.О Лика Брайан Аммези (прозвище Вестница)
2. Пол Женский
3. Возраст 13 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) http://c.foto.radikal.ru/0611/e515c54e6212.gif Сиреневые волосы, чаще всего собранные в хвост, голубые глаза, низко опущенные брови, бледная кожа. Из одежды чаще всего платья и сарафаны (но когда идет кататься на роликах обычно надевает джинсы и тунику).
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) До умопомрачительности упрямая и дерзка, но в тоже время страшно скромная с незнакомыми людьми. Не любит проигрывать и любит спорить, так что поаккуратней. Бурно выражает свои чувства.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.)
Приехала из Брайерсвиля (Англия). Это тихий городок не отличающийся знаменитостями и яркими личностями. Родители Весты плюнули на все и вместе с дочкой приехали в Хитерфилд. Вскоре умер папа. А один раз маму Весту чуть не укусила ядовитая змея, и Лика замерла мир и убрала от матери это змеюку, выбросив в грязную сточную речку. Тогда-то и началось баловство с замиранием. 12 лет это не возраст, - демала Лика. - Еще смогу исправить! И продолжала баловаться со своими магическими способностями. Но в 13 лет она все же поняла - магия это не шутки. Тогда она просто заперлась в комнате, читала книжки - подруг-то у нее не было! Но родители устроили ее в Шеффилдскую школу - хоть какое-то развлечение!
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.) Способность замирать мир, как сама эту магию называет Веста. Это не лед, а просто остановка времени на какую-то определенную цель. То есть замороживается только тот человек или та вещь, которую ты хочешь заморозить. Если человека оставить в замороженном состоянии, то он отморозится через три минуты. Вещь в движении оставить (падающая книжка, часы с маятником и т.д.) оставить в замороженном состоянии, она отморозится через 10-15 минут.
8. Связь lit_olya@mail.ru 376283609
9. Согласны выполнять правила ролевой? ДА
10. Статус Вот ЭТО новость!

0

3

Вестница, ещё раз принята!

0

4

Alessa, спасибо!

0

5

1. Ф.И.О : Алесса Вернед
2. Пол : Женский
3. Возраст : 14 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) : Стройная девушка с длинными, черными волосами, которые часто, но не всегда, завязывает в высокий хвост. Цвет глаз меняется от настроения, обоятельная улыбка. Выглядит очень хрупкой, хотя на самом деле это не так.Одежда,  подчеркивающая все линии тела, каждый изгиб. Как правило, винтажные платья, юбки, или обычные джинсы с блестящими  кофточками, туфли на танкетке в стразах или кроссовки. Особо  не гонится за модой, считает, что модно не всегда стильно и удобно, а это в одежде главное.
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) : Умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Довольно реалистична в оценке своих возможностей , а потому может отступить , если это покажется ей разумным. Амбициозная, упрямая, прямо высказывает все в лицо, не льстит, говорит то что думает. Жизнерадостная, милая в разговоре, открытая для всех, общительная.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.) : Алесс жила в Лондоне, вместе с родителями и старшей сестрой. Так как отец был весьма богатым и состоятельным человеком  он часто пропадал на свецких мероприятиях. Мать - известный модельер, который должен быть на всех представлениях и открытиях. Вскоре и сестра уехала в соседний город, учиться. Алесс практически не видела своих родителей, все время проводила с лучшей подругой Энью. О магических способностях ей поведала гадалка, к которой девочки зашли во время прогулки. Сначала девочка отнеслась к  этому с усмешкой, но потом поняла, что гадалка была права. Вскоре Энью с родителями уехала в другой город. Оставшись совсем одна, ролители Алесс решили отвести девочку к тёте, в Хитерфилд.
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.) : Способность общения с животными.Частично управляет огнём и землей, и полуяается очень даже не плохо.
8. Связь : Через личку, icq или msn.
9. Согласны выполнять правила ролевой? : Да,да...
10. Статус : [... Light of Eternity...]

0

6

Разумеется, принта!

0

7

Привет! Я заполню анкету после приезда ладно??? Прошу!! Меня не будет с 1 по 25 июля.

0

8

Вилл, хорошо.

0

9

1. Ф.И.О: Night Angel
2. Пол:женский
3. Возраст:13
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.)
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.)-вспыльчивая,эмоциональная,всегда могу дать отпор.
8. Связь-397340245
9. Согласны выполнять правила ролевой?-да
10. Статус-Стражница света

0

10

Night@ngel, не вижу БИО, зарактер должен быть минимум два предложения и не вижу внешности.

0

11

1. Ф.И.О: Корнелия Хейл
2. Пол: женский
3. Возраст: 14 лет
4. Внешность:Длинные,белые волосы,серые глаза,светлая кожа.Невысокого роста,стройного телосложения
http://rb.foto.radikal.ru/0707/f3/ef4151b84b79.jpg
5. Характер: Упрямая, всегда стоит насвоём, всегда старается держать всё под контролем.Ненавидит,когда всё идёт не так,как задумала она.
6. История:Я живу в Хитерфилде,в самом престижном квартале с самого рождения,вместе с младшой сестрёнкой Лилит.До того как узнала,что являюсь Стражницей,дружила с Элион Портрейт,которая в свою очередь также не догадывалась о своём предназначении.Вскоре мне стал сниться таинственный юноша - вождь повстанцев по имени Калеб.Вслед за продолжением этой романтической истории,он был превращён принцем Фобосом в цветок,и чтобы смягчить горечь потери возлюбленного,Вилл подарила мне котёнка,впоследствии названного Напалеоном.К сожалению,я была не утешима,и вновь попыталась снять с Калеба заклятье - чем и пробудила Нериссу.

7.Магические способности:пробивать стены и мгновенно взращивать любые растения,одним щелчком пальцев проделывать уборку - всё это магические способности,данные мне Оракулом,как Стражнице Земли.
8. Связь:ася 487236115
9. Согласны выполнять правила ролевой?Конечно=)
10. Статус  .::ПрЫнцесСа Ада::.

Отредактировано Корнелия_Хейл (15-Sunday-July 03:23:04)

0

12

Корнелия_Хейл
Принята.

0

13

1. Ф.И.О. Элион Браун ( Портрейт )
2. Пол : Женский
3. Возраст : 14 лет
4. Внешность : Длинные белокурые волосы заплетёные в косы , бледно - голубые глаза
http://ra.foto.radikal.ru/0707/5c/a0f4a7c247a7.jpg
5. Характер : Очень добрая , и скрытная , но если ей дать немного свободы и власть , то как говорится " В тихом омуте черти водятся "
6. Биография : Элион родом с Меридиана , родилась она у прошлых правителей Меридиана . После смерти отца и матери и восхождения принца Фобоса на престол , была перенесена няней Галгейтой и двумя офицерами меридианской армии Альборном и Мириадель на Землю . Там прожила 13 лет , дружила с Корнелией ( эта дружба осталась до сих пор) , с помощью Седрика на празднике Хэллоуин узнала , что являюсь принцессой Меридиана . Долгое время сражалась против своих подруг , но после встречи с Корнелией стала более придирчивой к брату и принцу .,Потом после коронации , стала Королевой Меридиана , и начала править им .
Семья : Вероломный Братец Фобос , приёмные родители : Альборн и Мириадель .
7. Магические способности : чёрная магия несвязаная с природой : Левитация , может создавать астральных двойников , создание шаров - ловушек .
8. Связь с вами : 454236425 - ася
9. Обязательно
10 . Статус : Свет и Сердце Меридиана

0

14

1. Ф.И.О - Вилл ( Вильгельмина ) Вандом
2. Пол - ж
3. Возраст - 14 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) - Карие глаза, рыжие волосы, каре
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) - ранимая девушка. Легко находит контакт с людьми.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.) - Вилл родилась в фадден Хиллз, её родители развелись когда она ьыла ещё маленькой. к 12 годам она переехала в Хитерфилд. Нашла там подруг и вместе с ними узнала что является стражницей Завесы. Расправилась с Фоьосом и Нериссой...
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)Молнии, стихия энергии, хранитель серддца Кондракара
8. Связь ася 439 236 593
9. Согласны выполнять правила ролевой? конечно
10. Статус - не изменяйте

0

15

Элион, принята!
Вилл, принята, хоть и анкета заполнена не совсем верно.
Добро пожаловать на ролевую!

0

16

Привет народ

0

17

Девочка-КошкаЛилия
Приф...

0

18

Кеседи 15 лет

0

19

Кеседи
Это анкета..?
Чтож, позновательно...

0

20

1. Ф.И.О - Кейтлин *****
2. Пол - ж
3. Возраст - 17 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) - http://www.zvkino.ru/images/page43/sarah_michelle_gellar_300.jpg
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) - Сильная и увериная в себе. никогда не принимаю обиды. всегда помогу и если кто-то не прав востановлю справедливость.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.) - Я жила и жыву в Киеве(украина). у меня маленкий домик. занимаюсь магией (гадания,левитация). освоила стихию енергии и огня, Учусь у оракула. 
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.)Молнии, левитация, освоила стихию енергии и огня
8. Связь мыло Catjaka@ukr/.net
9. Согласны выполнять правила ролевой? конечно
10. Статус ученик оракула.

0

21

Био меньше семи предложений. Способностей больше трех.

0

22

Нихочу описывать лучше покажу фотку

0

23

а можно зарегиться под персонажем, которого нету в W.I.T.C.H. ???

0

24

sharidan
Кнешн...

0

25

1. Ф.И.О : Хьюга Хината
2. Пол: Женский
3. Возраст: 12 лет
4. Внешность (Желательно поставить картинку и дать словесное описание персонажа.) :  http://www.clopotel.ro/muzica/funclubfoto/funclub21896.jpg
Короткие тёмно-синие волосы. Из одежды чаще всего обычная кофта, поверх другая кофта с застёжкой,  штаны.
5. Характер (Пожалуйста не в два слова. Минимум 2 предложения.) :
Скромная, мало с кем общается. Может что-то сделать, только ели кто-то прибавит ей уверенности. По началу была трусишкой, но потом много тренировалась и стала сильнее, как физически так и морально.
6. История (Ваше прошлое и настоящее, желательно написать всю историю полностью. Где живёте, кто входит в вашу семью и т.д.Минимум - 7 предложений, максимум - неограниченно.):
произхождение из клана Хьюга, самого древнего клана в истории их селения. В детстве с ней произошло немало трудностейи приключений. Её пытался похитить один человек из того же клана, но того человека поймали и убили, после у неё стали плохие отношения с её отцом. Также в плохих отношениях со всеми членами клана Хьюга, а также с Неджи  - сыном того человека, который её похитил, но вскоре отношения с Неджи стали налаживаться, после битвы, отборочных боёв до начала третьего экзамена на звание чонина. После этой битвы, ей стали помогать тренироваться друзья,  Шино и Киба, с которыми она была в одной комманде.
7.Магические способности (Не больше трёх способностей.Желательно описать на сколько силён удар, как действует и какие последствия.):
Их нельза назвать магическими - это приёмы, которыми могут пользоваться только члены клана Хьюга : бьякуган, мягкая рука, 360 градусный бьякуган
8. Связь: hinata_hyuga@inbox.ru
9. Согласны выполнять правила ролевой? угумсь
10. Статус: почётный член клана Хьюга

0

26

1. Ф.И.О. Витталина Даймон
2. Пол женский
3. 15 лет
4. Внешность. Черные распущенные волосы - очень длинные, темно-синие большие, но хитрые глаза, одеваюсь очень странно для своего возраста и времени, предпочитаю голубой, фиолетовый и черный цвета в одежде.
5. Характер. Очень хитрый, расчетливый и умный персонаж, все поступки непредсказуемы. Никто не знает о чем я думаю в данный момент. Ненадежный союзник, я пытаюсь всегда действовать самостоятельно.
6. История. Родилась в параллельном мире, о существовании которого знают лишь те, кто его населяет, в основном демоны разных рангов и иерархий. Название этого мира также неизвестно. В возрасте 56 лет (для нас это еще детство, на Земле этот возраст примерно равен 12 годам) случайно наткнулась на портал, ведущий на Землю, и после  транспортации портал был закрыт одним из моих врагов, так неудачно оказавшимся около портала с другой стороны (в нашем мире). Семья моя (бабушка и мама, отец погиб в схватке с Зерци - приближенным лорда Даймонда (главный нашего мира; мой папаша всегда недолюбливал власть, да и вообще в нашем мире всегда массовые восстания и беспорядки, и анархия частенько процветает). На Земле пошла по пути Света и стала Темным Оракулом, работа которого заключается в заключении договоров, устранении разногласий, проведении битв и дуэлей между представителями Темной и Светлой стороны.
7. Магические способности: летать- с помощью черно-голубых крыльев, владею энергией в любых видах, а также "психологическая" магия во всех проявлениях.
8. Связь - 423992621 аськин
9. Я согласна выполнять усе правила!
10. Статус - Темный Оракул

0

27

Витталина, welcome...
                               <...принята...>

0

28

Alessa, а я?
Моя анкета на первой странице

Отредактировано sharidan (04-Sunday-November 19:43:28)

0

29

sharidan, океу)...принятА!..

0

30

Alessa, спасиб ^_^

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Регистрация.