W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Правила форума.


Правила форума.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Разрешено использовать в имени пользователя только английские и русские буквы, а также цифры.

2. Запрещается:

a. регистрироваться с бессмысленными никами типа pfdsfbm, sgfxd, никами состоящими из одних только цифр.

б. использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п.

в. регистрация ников типа Админ, Модер, Главный и т.д.

г. создание клонов (несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю).

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения, вы можете сообщить об этом Хозяину (pantera_92@bk.ru правила_форума) без согласования с модератором.

2. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
- Создатель темы не имеет право испольнять в ней модераторские функции и решать кому и что можно в ней делать, кроме случая когда создавший сам является Модератором этого раздела.
- Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников) и сообщения.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
Наказание: бан

2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.
Наказание: бан

3. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных програм, троянов).
Наказание: бан

4. Флуд - многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы; постинг, состоящий только из смайликов или отражающий только эмоции, апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу, и прочий спам.
Наказание: предупреждение от администратора/модератора, в случае рецидива - бан.

5. Использование в подписи фраз:
- содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
Наказание: предупреждение от администратора/модератора, в случае рецидива - бан.

6. Публичное обсуждение действий модератора или админа. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
Наказание: предупреждение от администратора/модератора, в случае рецидива - бан.

0

2

ВиллА можно мне с вами играть уже?
Скажи мне пожалуйста. Стражницы все были заняты, я посмотрела на Вестницу, а её ни в комиксе, ни в мульте нет. ну и я вот по теме, но не из того, не из другого.

0

3

Девчонка - Стражница, мона, мона)))

0

4

Клёвые правила))))

0

5

Хорошие правила !

0

6

Благодарю=)

0

7

Простите!можна мне с вами?

0

8

Irmi
хм...думаю можно будет, если заполниШ анкету... как заполниш,можеш играть

0

9

Здраствуйте девчонки!Можно с вами поболтать?

0

10

наташа, не флуди и заполни анкету.

0

11

наташа
Хочется поболтать - пожалуйста, только не в этой теме и не в этом разделе.
Есть отдельный раздел.

0

12

Правильные правела!!!

0

13

Полностью согласна,[b][Винелла/b]!!!! :cool:

0

14

привет вам из потустороннего мира

0

15

привет всем :cool:

0

16

можна... :flirt:

Отредактировано wdanysia (01-Friday-October 14:13:47)

0

17

:cool: Чесно...А как изменить статус? :blush:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Регистрация » Правила форума.