W.I.T.C.H.

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Заходите к нам, регистрируйтесь, играйте и общайтесь! Полезные ссылки: [Регистрация]
[Новичкам-сюда!]
[Сюжет]
[Правила ролевой]
Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » W.I.T.C.H. » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь вы можете предложить свои идеи или же будем играть без сценария.

0

2

Я вот могу предложить,но он будет скорее относиться к романтике,нежели к миссии Стражниц.
Зимняя сказка
Ирма устраивает у себя дома вечеринку по случаю грядущего Рождества и приглашает туда всех подруг,включая и пол-школы.Но кроме Стражниц на праздник появляются их парни,и чтобы тихо обсуждать свои "нечеловеческие" проблемы,стоя со стаканчиками шипучки в углу,девчонки мило лепечут со своими возлюбленными...все,кроме Корнелии,Ирмы и Вестницы.Корнелия признаётся,что скучает по Калебу,Вестница полна надежды,что её любовь не за горами,а Ирма,втайне от всех переживающая по тем же самым проблемам,заявляет,что парни ни к чему.Но вскоре на вечеринке она встречает незванного гостя:Шона,двоюродного брата Мэтта.Оказывается,он безумно влюблён в Ирму,но ведёт себя как свободный развязный парень.Стражница Воды,будучи отведена Шоном на балкончик,вдруг узнаёт от него,что он обожает игру Дэнни Дола (рок-гитариста Кармилы),пончики с кремом и шумные тусовки - в общем полный синоним Ирминой натуре.Хай Лин ведает подругам о предстоящем дне Рождения,но девочка не сможет провести его в Хитерфилде - родители увозят её на праздничные выходные к тёте Ли в Лос-Анжелес.Эрик знает об этом,и в конце вечеринки дарит ей синюю блестящую брошку в виде сердечка и сертификат на открытие звезды,названной в честь Хай Лин.Мэтт исполняет песню песню,посвящённую Вилл,а Шон предлагает Ирме...встречаться!Вестнице приглядывается один симпатичный юноша - приятель Питера,и девочки соглашаются её познакомить с ним.Однако тот,любитель экстрима - полная противополжность Вестнице и она с улыбкой отказывается от общния с ним.Отказывается и даже не задумывается о том,что её ждёт настоящая,поистине захватывающая романтическая история с племянником Фобоса (этот племянничек у нас будет добрячком)...

0

3

Cornelia, оооо, мне тут больше всего нравится что я устраиваю вечеринку!)))

0

4

Не плохо...Я за!))ТОлько проблемма с теми же пацанами

0

5

:D Cornelia, класс, у мя будет парень, мене нравится! Туда еще Мартина присобачь куда-нибудь...  :D
А вечеринка у меня дома - это круто!!!

0

6

Ну пока мы можем сами в своё удовольствие играть за парней,а можем...Вилл,помнишь у тебя на том форуме некий Джок регился?У него ролевая про Glactik Football и там,как оказалось,парней до фига.Если мне удастся их позвать (я там зарегилась),то сценарий будет обеспечен!
Ирма,типа Мартин будет всю вечеринку за тобой ходить,ну а ты его понемногу отшивать будешь...

0

7

Корнелия,отличная идея! ;)

0

8

Корнелия, ха, а это мну нравится.... :D

0

9

А воть еще(чтоб и я участвовала!!!):
Зазеркалье
Все начинается, когда стражницы сидят у Корнелии дома и обсуждают парней...
И как всегда на самом интересном месте входит Лилиан. Корнелия рассержено выводит ее из комнаты. Хай Лин помогает Корни закрыть дверь. Беседа продолжается. Звонит телефон и к нему подходит Вестница, но слышит одно молчание. Через 2 часа девочки пошли по домам. Ирма на пути встретила зануду Мартина, который пошел провожать ее. Ирма видит на пути огромную лужу, которую не обойти применяет магию не помня, что ее поклонник все еще сзади. Она оборачивается и видит его в обмороке. Ирма бежит домой к Вилл. С помощью телепортации они оказываются у Корнелии дома, а Вестница была еще там. Решают лететь к Ораклу, что бы тот лишил памяти поклонника Ирмы. Но поподают в зазеркалье. Им приходиться создать остральные капли и отправить их на землю. Они встречают по пути все их воспоминания, надежды и страдания. Корнелия видит Калеба бросается в никуда. Их остается трое. Хай Лин наступив в яму покидает их. Вилл узнает, что их силы на исходе и преврощает их в Шеффилдских девочек. В это время не совсем нормальная остральная капля крутит романы с каждым встречным...
Завтра допишу, а то спать пора.

0

10

Да,неплохо)))Да же очень интересно!

0

11

Прикольно! Класс, хотя можешь и так играть, ты моя неизчезающая астралка))))  :D

0

12

хех,прикольно...

0

13

Мну нравитса)

0

14

Сценарий
Дело происходит, в нем замешаны наши дневники. Корнелия все прилежно записывает в свой дневник, я пишу когда могу, Ирма отмахивается от всего этого, а у Хай Лин и Тарани и дневников то нет. Так вот: Корнелия пишет в своем дневнике, вдруг сзади подкрадывается Ирма (зашедшая к Корни в гости), видит что Корнелия там пишет и начинает ее подкалывать. Корнелия обнаруживает Ирму, разъяряется, и у нее, прямо посреди комнаты начинает произрастать дерево. Корни расстраивается и убегает. После этого ее волшебная сила начинает выходить из подчинения.
Вилл в это время чувствует тяжесть в груди (там где Сердце Кондракара). Она понимает, что одна из сил чародеек вышла из повиновения. И вдруг ей представляется такая картина: Фобос стоит с Сердцем в руке, перед ним лежит Корнелия, она сама (Вилл) кричит, а Ирма, я, Тарани и Хай Лин стоят с отсутствующим выражением лица. Вилл понимает, что это Корнелия потеряла контроль над силами. Вилл говорит об этом мне, Хай Лин и Тарани. Мы решаем вернуть справедливость. Однако, принц Фобос как всегда встает у нас на пути, и мы попадаем в Мередиан. Корнелия оказывается там же. Тут видение Вилл начинает сбываться: стражницы видят Фобоса, лежащую Корнелию. Воспользовавшись удивлением и слабостью Корнелии Фобос протягивает руку к Сердцу Кондракара. Но в это время Корнелия видит сад Черных роз Фобоса и вспоминает Калеба... К ней возвращаются силы. Корни создает трещины в земле, лианы, которые опутывают Фобоса, давая Стражницам возможность убежать... Эта битва будет выиграна.

Отредактировано Вестница (24-Friday-November 20:31:18)

0

15

Гм...Мне нравится!Нус-с,я сейчас создадим голосование...

0

16

У меня есть одна идейка!
Возращение рога Гипноза.
Фобось послаль Седрика чтобы тот заколдоваль девчёнок и превратиль в рабынь! Когда седрикь появляетьса на земле. Девочки сразу узнають об этом, конечьно они могуть взять Седрика и закинуть в Мередиань, но он с рогомь и они не могуть к нему подобратьса, и они решили избегать его пока не выяснять как от него избаветьса, на словахь вроде бы лехко, но Седрик знаеть где можно их найти благодоря Элионь. Стражници решили что спомощю клонов они смогуть его одурачить. Но он всётаки их замбироваль. Но неизвестно как это случилось но у клона Вилл появился кристаль, и самое страное клоны неслышать звукь рога! Оракуль об этом узналь и наделиль всех клонами силой их хозяевь. Теперь у клоновь есть преимущество, они неслышать рогь, они могуть превращятса, и они сильнее. Фоббось незнаеть о силахь клоновь, он думаеть что они бесь сильны. Смогуть ли клоны помочь девочкамь, и разбудить их от замбирования? И справитса ли они с жизней девочекь пока настоящие в Мередиане им придётса их заменять!

0

17

Джини Вандом,прикольный сценарий! Мне нравится! Но где же астральные дубли остальных? ;)

0

18

Девчонка - СтражницаНу мы можем за них говорить!

0

19

Вилл написал(а):

Я с тобой согласна , я всегда если играю , то даже не заглядываю в сцкнарий !

0

20

Девчонка - Стражница написал(а):

Мне тоже нравится , и я согласна с тобой !

0

21

Вестница,мне нравиться)))

0

22

Мне тоже !

0

23

Вестница
Мне тоже нрава;)

0

24

Если честно сценарий хороший !Ничего не скажешь ! Вот посудите мой : Фобос возвращается , отбирает у Элион корону , и лишает еёсил ! Девочки борятся против него и спасают в очередной раз меридиан !

0

25

Вот моя идейка. В общем так, если в двух словах.
Стражницы одерживают победу над Нериссой и теперь весь Меридиан празднует великую победу. Нериссу заключили в темницу замка Элион. Калеб расстается с Корнелией и остаётся продолжать жить в Меридиане. Корнелия рассказывает девочкам об этом, но уже на Земле через какое-то время. В замке Элион открывается портал, оттуда выходит Кайрон(очень сильный злой маг из прошлого). Выпускает Нериссу из темницы т.к. не знает куда попал и всё такое. Небольшая стычка с Элион и вот она ему проигрывает, Элион отбрасывает назад от его магического удара. Элион с Калебом приходят к стражницам и рассказывают им об этом. Кайрон с Нериссой появляются в забытом измерении - Авалоне. Там он воссоздаёт свой замок и своих приспешников. Происходит стычка у Стражниц с одной из приспешников(силы Стражниц оказываются не совсем достаточны против них). Кайрон после объяснения Нериссы о мире идёт на Землю и становится парнем, который пытается отнять у Мэтта Вилл. На Авалоне один из приспешников за главного, Нериссу не отпускают и на протяжении всего времени покорения Вилл Кайроном приспешники нападают на Меридиан насылая войска и монстров.
Это такое начало, есть и дальше.

0

26

Ого какой закрученый сюжет))) А кто за Невиссу, Калеба, Кайрона?

0

27

Думаю я смогу их урвать откуда-нибудь, очень постараюсь. Но к сожалению полностью обещать не могу.
А как сама идейка?

Отредактировано Мэтт Олсен (07-Wednesday-February 14:55:02)

0

28

Мэтт Олсен
Очень даже ничего!Добавим в опрос -: )

0

29

классно придуманно!!!!!!!!!!!1

0

30

здорово!

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H. » W.I.T.C.H. » Сценарий